icons/italbazar
Какие мужские костюмы в моде в 2014 году?

О чем стоит помнить при выборе мужского костюма? Он является визитной карточкой своего владельца и рассказывает окружающим о характере, вкусе и стиле. Костюм должен сидеть на Вас свободно и не сковывать движений. И еще один нюанс — если костюм деловой, это не значит, что он скучный. На Ваш выбор различные аксессуары, которые освежат образ.

Будьте в тренде: ТОП-5 актуальных костюмов для мужчин

Мужской костюм

  1. Комплект с ремнем. Только представьте брутальный костюм в армейском стиле, дополненный погонами и поясом.
  2. Стиль Casual. На пике моды комбинированные модели, сочетающие в себе несколько различных по фактуре и цвету тканей. Если Вы обожаете экспериментировать с гардеробом, подобный костюм обязательно должен появиться в Вашем шкафу.
  3. Необычная классика. Дизайнеры изменили наше представление об обыденности. Брендовые мужские костюмы Смотрятся строго, но не вычурно. В лидерах комплекты-тройки с удлиненным жакетом и зауженными брюками.
  4. Смешение стилей. Сафари, ретро, футуристический: их слияние в единый комплект - главная тенденция 2014 года.
  5. Необычные акценты. В новых моделях были замечены: манжеты на брюках, отсутствие воротников на пиджаках, молнии и застежки, различные вариации фраков и графические рисунки.

Отметим, что материал с блеском начинает активно использоваться в мужской моде и завоевывает популярность. Дизайнеры уделили особое место лацканам пиджаков, подчеркнув их атласом, жаккардом и другими сверкающими тканями.

 

 

Назад
Предыдущая статья