icons/italbazar
Какие женские ремни в моде в 2014 году?

Весна неизменно ассоциируется с буйством красок и яркими акцентами, разноцветными сумками, оригинальной обувью и бижутерией и, разумеется, с роскошными ремнями. Ничто так не подчеркнет Вашу стройную талию, как аккуратный и стильный поясок. Чтобы Вы были в тренде в 2014 году, мы расскажем, на какие женские ремешки стоит обратить внимание.

Модная коллекция весна-лето 2014

Женский ремень

    1. Акцент на женственность. Вашу романтичность, хрупкость и деликатность подчеркнет миниатюрный поясок. Его цвет может быть абсолютно любым, но главный декоративный элемент - это бантики. Именно они придают образу нежности и кокетливости.
    2. На какой материал следует обратить внимание? В моде ленты из струящегося атласа, мягкого бархата и приятного хлопка, оставьте тяжелые кожаные ремни в прошлом сезоне! Надо отдать должное некоторым брендам, которые подарили колоритные мультицветные пояса, способные разбавить монотонный образ. Помните, что мода требует легкой небрежности при завязывании аксессуара на талии.
    3. Кожаные ремешки уже не в центре внимания, но по прежнему актуальны, однако аккуратно заправлять их не стоит, при завязывании оставляйте один кончик снаружи либо закрутите пояс на узел. Приветствуются ремни в сдержанном стиле и средней ширины.

Ремни для женщин

  1. Боксерский пояс – еще одна модная новинка осенне-летнего сезона.
  2. Ремни-корсеты – станут излюбленным предметом особ, желающих создать акцент на своей хрупкой талии и превратить фигуру в женственный силуэт песочных часов.
  3. Металл. Как ни странно, но в грядущем сезоне в моде ремни с металлической фурнитурой, при этом некоторые дизайнеры предлагают комбинированные с кожей модели, другие – цельные пояса из металла на устойчивом каркасе.
  4. Игра на контрасте. Именно так можно назвать новую модную тенденцию, которая заключается в тонких ремешках, идеально сочетающихся с диаметрально противоположным цветом образа.

Оцените брендовые женские ремни, представленные в каталоге интернет-магазина «ИталБазар», будьте в тренде и покоряйте окружающих идеально подобранными аксессуарами. Телефон для справок в Москве: +7 (495) 688-48-88.

 

 

Назад
Предыдущая статья