icons/italbazar
Красный жакет: стильные образы !
Красный жакет: стильные образы !
 
Есть проверенное средство, чтобы всегда выглядеть эффектно: достаточно добавить в образ хотя бы одну вещь красного цвета. Наиболее удачным решением в этом случае можно назвать красный жакет, который способен качественно преобразить любые комбинации. Особенно интересно он смотрится в паре с вещами в классическом стиле, а также в непринуждённых молодёжных ансамблях.
 
 
Красный женский жакет
 
 
Сочетание красного с чёрным актуально вот уже много лет. К красному жакету можно подобрать чёрную блузу или простую чёрную футболку, джинсы скинни чёрного цвета и туфли на каблуке. Данная комбинация будет смотреться наиболее выигрышно, если вы подберёте сюда футболку, украшенную белым принтом. С помощью светлого рисунка будет разбавлена монохромность образа.
 
 
Красный жакет
 
 
Самый простой комплект с белой рубашкой заставит образ быть по-настоящему волшебным. Особенно стильно выглядят сеты, в которых белая рубашка имеет свободный крой. Коричневые полусапожки на каблуке в паре с леопардовым шарфиком – подходящие вещи-компаньоны для такого наряда.
 
Закатав рукава красного жакета, можно сделать образ более молодёжным. Под жакет наденьте футболку, топ или маечку любой спокойной расцветки. В качестве низа сюда прекрасно впишутся леггинсы или джинсы-скинни с кожаными вставками. Обувь может быть любой, начиная от удобных мартинсов и заканчивая, к примеру, простыми белыми кедами.
 
Женский красный жакет
 
 
Простой по крою тёмно-красный красный жакет можно сделать частью офисного ансамбля, соединив его с юбкой-карандаш чёрного цвета и светлой блузкой или рубашкой. Также красный жакет прекрасно смотрится в паре с классическим платьем-футляр. Помните, что чем проще платье, тем более интересным и лёгким получится образ. Присмотреться можно к платьям в чёрно-белую полоску или гусиную лапку. Сюда можно добавить чёрные колготки, полусапоги на каблуке и сумку на цепочке или элегантном длинном ремешке.
 
Эффектные модницы могут попробовать добиться монохромного комплекта, надев красный жакет с блузой морковного оттенка, красными брюками и туфлями на высоком каблуке. Золотистые украшения и чёрная сумка прекрасно завершат такой наряд.
 
 
Хорошего дня и удачных покупок в нашем интернет магазине элитной одежды!