icons/italbazar
Обзор стильных пальто этого года
Обзор стильных пальто этого года


женское пальто
 
В этом году дизайнеры порадовали женщин самыми разнообразными моделями пальто, а также невероятными способами их ношения. Каждая модница найдет среди предложенного многообразия подходящее по стилю и цвету пальто для похода в офис или для яркой вечеринки.
 
Актуальные модели пальто.

женское пальто милитари                              длинное женское пальто
 
Кроме классических моделей, которые каждый сезон встречаются на показах, стали популярными пальто мужского кроя. Эти строгие модели подойдут девушкам, которым близка активная жизнь и смелость. Минималистичная отделка и декор делают эти пальто практичными, но в то же время дерзкими. Чаще всего они выполнены из грубых тканей темных цветов. С пальто мужского кроя хорошо будут сочетаться классические брюки, прямые джинсы, высокие сапоги на низком каблуке, закрытые туфли оксфорды. Образ дополнят сумка-портфель, большой клатч-конверт, простые шарфы-платки, небрежно наброшенный на шею.
 
Вновь набирает популярность двубортные пальто-шинели. Дизайнеры экспериментируют с длиной и отделкой, но основной силуэт остается легко узнаваемым. Женственность пальто-шинели добавляют контрастные пуговицы, накладные карманы, различные броши. Больше всего пальто классических цветов, но встречаются довольно яркие модели оранжевого, синего и белого цвета.
 
женское пальто с поясом
 
Особой популярностью в этом году пользуются пальто с запахом. Они запахиваются и закрепляются при помощи поясов. Выглядят такие пальто дорого и изысканно. Цвет запашных пальто преимущественно нейтральный: коричневый и его оттенки, серый, черный, приглушенный синий, модный в этом сезоне бордовый.
 
Материалы, используемые для пошива пальто.
 
Кроме привычных твида, кашемира и драпа дизайнеры использовали и более вычурные материалы: мохер, бархат, брокат. Не обошли вниманием и кожу, используя ее как основной материал или в качестве отделки. Привлекли особое внимание пальто из атласа и плотного шелка. Из этих тканей теперь шьют не только вечерние наряды, а и верхнюю одежду. Добавив крупный узор на поверхность атласа, а само пальто, подбив мехом или пухом, дизайнеры сделали его более демократичным. Каракулевые пальто поразили необычными расцветками. Помимо природных красок встречались розовый, нежно-голубой и сиреневый цвета.
 
 
Расцветки и цвета.
стильное женское пальто 
 
Как и модели, цвета в этом году самые разнообразные. Кроме классических черного, серого, темно-синего дизайнеры использовали яркие и пастельные цвета. Наиболее часто на показах можно увидеть оранжевые, красные, изумрудные, шоколадные, фиолетовые и бордовые цвета. Что касается принтов и декора, то тут фантазия законодателей моды оказалась безграничной. Объемные цветы и узоры из лент и бисера, сложная ручная вышивка, кружева и аппликации обычное пальто превращают в произведение искусства. Не обошлось и без оптических и геометрических мотивов, анималистичный принт тоже занимает достойное место. Популярными станут полоска и шотландская клетка.
 
Необычные идеи сезона.
 
модное женское пальто
 
Пальто можно носить не только с сапогами и ботильонами, а и с закрытыми туфлями на босую ногу. Правда, в наших широтах это можно воплотить только на светских выездах. 
 
Именно в этом сезоне можно с легкостью подойти к выбору пальто, ведь разнообразие моделей, расцветок и тканей сделают этот выбор простым и приятным. Каждая модница найдет себе пальто, подходящее по вкусу, стилю и настроению.
 
Хорошего дня и удачных покупок!





 
 

 

Назад
Предыдущая статья