icons/italbazar
Синий цвет откроет новые грани Вашего образа

Модная женская одежда

Модные тенденции меняются год от года. И к маленькому черному платью, must-have любой девушки, неминуемо добавляются предметы гардероба благородного синего цвета. Кажется, они становятся классикой, вызывая неподдельный интерес даже у знаменитостей. Судите сами: несравненные Блейк Лайвли, Кайли Миноуг, Кэти Холмс и многие другие звезды уже блеснули в платьях глубокого синего цвета перед фотокамерами.

Если Вы хотите выглядеть модно, торжественно и изящно, выбирайте предметы гардероба цвета небесной лазури, а мы расскажем, как подчеркнуть достоинства внешности и создать эффектный и запоминающийся образ.

Универсальность одежды синего цвета заключается в том, что ее можно смело носить и в повседневной жизни, и надевать на торжественные мероприятия. Но как Вы понимаете, каждый из этих случаев имеет свои особенности.

Подбирая комплекты одежды на каждый день, обращайте внимание на универсальные правила:

1. Если Вы не любительница модных экспериментов, подбирайте в пару к синему спокойные и сдержанные палитры — кремовая, бежевая, слоновая кость, бледно-фиолетовая и т. д. Так, например, яркая и стильная женская кофта Antonio Cosentino будет прекрасно сочетаться с молочными брюками или юбкой.

2. Природное сочетание зеленого и синего - беспроигрышный вариант в любой ситуации. Так Вы будете выглядеть ярко и в то же время сдержанно.

3. Если Вы работаете в офисе и придерживаетесь делового стиля в одежде, то синий может стать прекрасным дополнением к привычной черно-белой гамме. При этом необязательно ограничивать себя строгими брюками и жакетами. Дизайнеры разработали и прекрасные женственные модели. Рекомендуем Вам обратить внимание на стильное платье Antonio Cosentino. И еще одно дополнение - сочетание с серыми или серебристыми аксессуарами придаст Вам большую элегантность.

4. Сочетание благородного синего и всегда актуального черного позволит выглядеть строго, но в то же время женственно. Этот вариант прекрасно подойдет не только для похода на работу, но и для вечерних визитов в ресторан.

Одежда лучших итальянских брендов

Для любительниц ярких и неординарных образов у нас приготовлены рекомендации другого плана. Прислушавшись к ним, Вы всегда будете в центре внимания, не выглядя при этом вычурно или вульгарно.

1. Синий может быть не основным цветом, а дополнением к какому-нибудь более броскому. Например, можно надеть ярко-красное платье и разбавить его синими аксессуарами - сумочкой, туфлями и бижутерией.

2. Контраст синего и желтого цветов — беспроигрышный вариант для тех, кто стремится привлечь внимание окружающих.

3. Небесный или морской в сочетании с белым — выбор молодых, ярких и энергичных. Стилисты отмечают: особенно удачно такая цветовая гамма выглядит в теплое время года.

4. Оранжевые оттенки будут здесь как нельзя кстати, ведь на фоне глубоких, бездонных тонов они смотрятся по-настоящему изысканно и романтично.

5. Патриотическое сочетание — белый, синий, красный — всегда будет в моде, так как его смело можно назвать классическим и, вместе с тем, ярким и неординарным.

Следуя нашим простым рекомендациям, при этом дорабатывая их и постоянно экспериментируя со своим стилем, Вы отточите мастерство настолько, что окружающие будут брать с Вас пример и подбирать свои образы, оглядываясь на Ваш гардероб и изысканный вкус.

 

 

Назад
Предыдущая статья