icons/italbazar
Анфас и профиль вашего образа от TELA!

Tela – молодой итальянский бренд, пока еще не известный в России, но стремительно набирающий популярность в Европе. Название марки переводится как «холст» - именно так можно охарактеризовать общий стиль выпускаемых коллекций. Дизайнеры не боятся вдохновляться простотой форм и линий, используя только натуральные ткани и нейтральные оттенки. Холст является основой для любой картины, выражающей настроение и искусство в целом. Так и одежда Tela на первый взгляд выглядит несложно, но при детальном рассмотрении открывается совершенно с другой стороны. Виртуозная ручная работа с материалом вносит альтернативу в создание изделий на каждый день, заменяя привычные синтетические волокна на роскошные и «дышащие» ткани.

          

Креативным директором Tela является талантливая Федерика Мора, работавшая ранее с международными марками MaxMara, CERUTTI и Dolce&Gabbana. Что немаловажно, два первых бренда выпускали коллекции одежды именно под влиянием творчества и мастерства Федерики.  

            

Все изделия Tela производятся непосредственно в Италии и из итальянских тканей. Сочетание льна, шелка и хлопка прослеживается во всей линейке сезона весна-лето, представленном в каталоге ItalBazar. Свободные рубашки со строгими воротничками, повседневные блузы, шорты с завышенной талией в стиле 50-х годов, укороченные брюки и изумительные кюлоты – такая одежда освежает современный женский образ, предлагая одновременно удобство и эстетику. Как утверждает сама Федерика Мора, вдохновением для создания изделий послужила поездка на выставку минералов на севере Италии. Природное великолепие камней, прозрачность кристаллов и чистота оттенков стали ключевой идеей для выпуска успешной коллекции. Такая одежда, подобно минералам, способна наделить положительной энергией ее владельца.

           

Наслоение тканей, смелые узоры и ручная вышивка, безупречный крой, женственность и универсальность моделей являются отличительными чертами бренда. Одежда от Tela не должна быть символом самовыражения, это лишь холст в руках женщины, которая вне зависимости от трендов и модных тенденций – художник собственной красоты и ее воплощения.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость