icons/italbazar
Bikkembergs: одежда для динамичной жизни

  

Для одних одежда DIRK BIKKEMBERGS является эталоном повседневного стиля, а для других - примером недосягаемой роскоши. Но каждый, кто хотя бы раз примерил вещи от знаменитого дизайнера, отмечает безупречный крой и функциональность изделий. 

                   

Несмотря на небольшую динамичность в развитии полуспортивного направления в мужской моде, дизайнеры DIRK BIKKEMBERGS создают действительно яркие и оригинальные модели на каждый день.

Строгость и прямолинейность форм, напористость и характер цветовой палитры несут на себе максимум удобства, необходимого для современного городского жителя.

                   

В ассортименте ItalBazar представлен повседневный трикотаж, хлопковые рубашки и футболки с принтами, толстовки и непромокаемые ветровки со скрытым капюшоном на молнии.

 А деним от DIRK BIKKEMBERGS можно смело ставить в один ряд с легендами мирового класса. DIRK BIKKEMBERGS – одежда для сторонников активного образа жизни, готовых покорять и успешно развиваться.

                   

Спешите приобрести себе частичку индивидуальности и высокого стиля от DIRK BIKKEMBERGS в нашем интернет магазине со скидками до 70%.

                   

Приятного дня и удачных покупок!

Предыдущая новость