icons/italbazar
Bilancioni: роскошь и сдержанность

Итальянцы живут в окружении невероятной красоты. Живописные пейзажи, архитектура, предметы искусства и многовековая культура – все это формирует исключительный взгляд на мир. Высокая художественная одаренность нашла свое отражение и в производстве одежды.

Бренд Bilancioni уже стал именем нарицательным в сфере моды. Безукоризненные деловые костюмы и не лишенные элегантности модели в стиле спортивный шик, мягкий трикотаж, а также верхняя одежда высокого класса изготавливаются из благородных натуральных тканей. Шелк, кашемир, шерсть, элитный мех и другие материалы широко используются, несмотря на массовый переход дизайнеров на искусственное сырье.

Тосканские холмы, альпийские рельефы, хвойные территории и средиземноморские пляжи из коллекции в коллекцию остаются вдохновением для создания единой палитры оттенков. Благородные, пастельные цвета отражают естественность и натуральность одежды. Дымчато-голубой, пыльная роза, экрю и другие сложные полутона вносят в гардероб дух аристократизма. Каждый образ Bilancioni –  ненавязчивое отражение внутренних качеств личности или индивидуальности во внешней форме.

            

            

            

             

Предыдущая новость