icons/italbazar
Блестящие идеи для вашего образа!

В наших магазинах новое поступление продукции легендарного бренда ALBERTO GOZZI. Бренда, заслужившего свою славу, в первую очередь за прекрасное сочетание стиля и качества. Нельзя не согласиться, что эти два нюанса играют важнейшую роль при выборе пары туфелек, босоножек, сабо, сапог или ботинок.

На это и делал акцент Альберто Гоцци, начиная работать в своей мастерской в начале семидесятых. Позже эта мастерская переросла в одну из великих империй стиля, так и не уступив современным тенденциям времени, не утратив ни в качестве, ни в дизайне. За что по праву заняла свое почетное место в списке известных обувных марок.

Изделия ALBERTO GOZZI обладают яркой индивидуальностью. Среди всего разнообразия топовых марок, обувь от ALBERTO GOZZI выгодно отличают яркие, притягивающие к себе взгляд элементы дизайна. 

 

 Типичным для продукции бренда является сочетание оригинальных принтов кожи и окрасок ткани, богатой фурнитуры и яркой инкрустации. У нас вы можете найти монки и ботинки-челси, украшенные разноцветными камнями, меховые спортивные полусапоги и ботфорты, сабо и др.

Если вы хотите сделать яркий акцент на своей обуви, то марка ALBERTO GOZZI - это то, что вам нужно!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость