icons/italbazar
Ernesto Dolani: визитная карточка итальянского качества

Итальянская обувная марка Ernesto Dolani, хорошо известная как постоянным, так и новым клиентам ItalBazar. Модели из кожи великолепной выделки, разнообразие дизайнов и стилевых направлений давно являются фаворитами в обувном гардеробе тысяч поклонников бренда! 

Секрет успеха коллекций марки - это постоянное исследование материалов и новых возможностей их обработки. Дизайнеры черпают вдохновение из современного искусства и постоянно изменяющихся модных тенденций.

Все изделия Ernesto Dolani  изготовлены «от и до» в Италии, начиная со стадии идеи и заканчивая выпуском готовой продукции и упаковки. Обувь отличается оригинальностью и широким применением разнообразных дизайнерских шагов – от бархатистой, перфорированной и «состаренной» кожи до смелых цветовых сочетаний, приплюснутых форм и вздернутых носов. 

В производстве изделий Ernesto Dolani активно применяется ручной труд - это позволяет уделять пристальное внимание качеству и вносить в каждую пару элемент индивидуальности. 

Одно из ключевых преимуществ бренда  - каждая пара обуви сохранит свою актуальность на протяжении многих лет. Ведь качественная обувь – нечто вне времени. Из рук ремесленников Ernesto Dolani с их секретами и мастерством выходят не просто обувь, а настоящие сокровища итальянских традиций и качества.

В ItalBazar представлен обновленный ассортимент Ernesto Dolani сезона лето, осень, весна для  женщин и мужчин. Комфортные сандалии, босоножки, кеды, лоферы, туфли и ботинки помогут правильно расставить акценты и придать «изюминку» любому, даже самому сдержанному образу. Учитывая неоспоримые преимущества бренда, каждая пара по праву является своеобразной визитной карточкой настоящего качества “Made in Italy”! 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость