icons/italbazar
Francesca Dei: образ с обложки!

Впереди зима, а это значит, что пришло время расстаться с невесомыми платьями и блузами, и перейти на более «тяжелую артиллерию». Шерстяные джемперы и свитера, туники с высокой горловиной и универсальные водолазки из вискозы – женский трикотаж может быть совсем нескучным, если это изделия от FRANCESCA DEI. Именно благодаря разнообразию оттенков и текстур можно выглядеть ярко и стильно даже в холодное время года. Однотонные модели с абстрактными рисунками, теплые платья и удлиненные кардиганы с легкостью внесут уют в любой образ.

Женский трикотаж выгодно

При изготовлении трикотажа FRANCESCA DEI использовались натуральные материалы, и в первую очередь – высококачественная шерсть. Плотные ткани отлично согревают, а при создании правильных акцентов помогают воплощать различные дизайнерские идеи. Не зря именно трикотаж сейчас является трендом №1, хотя несколько лет назад считался лишь базовым элементом гардероба.

Тонкие пуловеры с V-образным вырезом станут оптимальным вариантом как для поклонников стиля casual, так и для работников офиса. Такие модели идеально смотрятся с рубашкой или блузой. Сторонники спортивной одежды могут использовать шерстяные платья и туники с кроссовками на меху или громоздкими ботинками на шнуровке. Комбинируя трикотаж FRANCESCA DEI с другими элементами гардероба, вы всегда будете соблюдать баланс «тепло и красиво». Многослойные комплекты, однотонные образы, сочетание классики и модных тенденций – нет сомнений, что этот сезон осень/зима обещает быть жарким!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость