icons/italbazar
GEOX: перешагни через неудобства!

“Простота - это предел совершенства”
Леонардо Да Винчи 

GEOX - марка, которая стала популярной благодаря лаконичному дизайну и функциональности. Итальянцы всегда любили создавать простые вещи, не требующие сложных автоматизированных процессов изготовления. Простота вызывает доверие и стирает лишнее. Больше внимания к деталям, больше элегантности! Обувь GEOX разработана в гармонии с нашей жизнью и миром, который мы любим.

Классические формы подчеркнуты цветом. Однотонные модели в коже и замше представляют собой завершенность и совершенство! Туфли от GEOX имеют удобную колодку и мягкую анатомическую стельку, поэтому в такой обуви можно без усталости проходить весь день. 

Лоферы с кисточками, мокасины и топ-сайдеры - модели, выполненные для комфорта ваших ног. Благодаря собственным технологиям обувь GEOX отличается необыкновенным удобством, что делает ее похожей на любимые домашние тапочки. 

Спортивная линейка обуви всегда выделялась в ассортименте GEOX. Кроссовки и кеды с высокой воздухопроницаемостью получили широкую известность во всем мире. Оригинальные декоративные элементы и насыщенные оттенки ставят такую обувь на совершенно иной уровень дизайнерского исполнения.

GEOX -  это не просто первый производитель обуви в Италии, но и третий по объему производства в мире. Дизайнеры создают обувь для “Формулы-1”, а также выполняют индивидуальные заказы для знаменитостей. Так, например, для сэра Элтона Джона была изготовлена обувь из металлизированной кожи.

GEOХ - ваша любимая обувь на каждый день!

 

Предыдущая новость