icons/italbazar
Идеальная пара на каждый день!
Обувь – это один из тех значимых женских и мужских аксессуаров, которые являются визитными карточками респектабельности и высокого социального статуса. Благодаря обширной практике и устоявшимся традициям, европейские, а также американские производители смогли достичь совершенства в производстве изделий на любой вкус. Элегантные туфли и босоножки, высокие сапоги и полуботинки на меху, воздухопроницаемые кроссовки и практичные кеды, мягкие мокасины и стильные ботильоны с дерзким ультрамодным дизайном – вне зависимости от модели, каждая пара создана с учетом анатомических особенностей стопы и отвечает необходимым требованиям по износостойкости. 
 

Обувь U.S. Polo

Пожалуй, одной из самых известных и культовых марок из нового поступления в ItalBazar является U.S. Polo Assn. since 1890 . Девиз компании говорит сам за себя: «Когда вы носите U.S. Polo Assn, вы – часть игры». Обувь американского бренда обладает одновременно двумя немаловажными качествами – практичность и превосходный внешний вид. В ботинках, кедах или сапогах с логотипом игрока в поло, вы будете ощущать чувство свободы и легкости.

Dirk Bikkembergs

Коллекции Bikkembergs узнаваемы и уникальны. Нестандартная цветовая палитра, многообразие застежек и другой фурнитуры, впечатляющее качество кожи и замши, нестираемая подошва и наличие двойных швов – в серии обуви от бельгийского дизайнера гармонично сочетаются инновационные технологии и последние модные тенденции.

Giorgio Fabiani

При изготовлении изделий таких итальянских марок, как Giorgio Fabiani, Roberto Serpentini, Flexa, и Mally, применяется ручная работа, учитываются особенности климата, подбираются различные выделки кожи и другие материалы – эти особенности делают обувь исключительной в своем роде. 
 
Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость