icons/italbazar
Начни осень с новой пары!

 Дорогие клиенты!

В наших магазинах поступление обуви от двух известных и прошедших испытание временем брендов - Roberto Serpentini и U.S.POLO ASSN SINCE 1890. Обе марки имеют свою прекрасную историю длиною не в одно десятилетие. Историю, благодаря которой они завоевали репутацию и мировую известность.

U.S.POLO ASSN SINCE 1890

Бренд U.S. POLO был создан американской ассоциацией игроков в поло и ориентирован на производство исключительно качественной одежды и обуви для спортсменов. Этой марке присущ сдержанный аристократический стиль и приверженность классическим стандартам.

Обувь от U.S. POLO - это смесь делового стиля и smart casual, подразумевающая под собой опрятность и комфорт. Все детали, от кожаных шнурков до фактурной подошвы идеально скроенных ботинок, выполнены так, чтобы подчеркнуть статус и чувство стиля своего владельца!

 

ROBERTO SERPENTINI

В отличие от U.S. POLO продукция итальянского бренда Roberto Serpentini имеет более строгий и деловой вид. Эта обувь - отличный вариант для деловой встречи или похода на светское мероприятие. Её обычно выбирают люди, для которых безупречный имидж является символом их благосостояния.

У нас вы можете приобрести обувь этих двух известных марок с очень приятными скидками!

                                                                               

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость