icons/italbazar
Jimmy CHOO и PHILIPP PLEIN: ограниченное поступление!

Практически невозможно найти современную женщину, которая бы ничего не слышала о популярном дизайнере Джимми Чу. И это неудивительно! Ведь каждое творение Джимми можно сравнить с произведением искусства.

Заполучить сумочку от Jimmy Choo мечтает любая модница, ведь с каждой новой коллекцией всемирно известный бренд радует огромным разнообразием форм и расцветок! Его аксессуары роскошны и универсальны, они украсят даже самый строгий образ. Сумки «на все случаи жизни», именно так называет свои произведения дизайнер.

В абсолютный восторг приводят покупателей изделия эпатажного дизайнера Филиппа Плейна. Все аксессуары выпускаются ограниченным тиражом, что делает их объектом желания истинных коллекционеров.

Сочетание готики и гламура –стиль, который отличает сумки Philipp Plein от других брендов. Изделия из матовой кожи, украшенные стразами и металлическими наконечниками в виде шипов, придутся по вкусу любительницам роскоши и ярких вечеринок!

Линейка аксессуаров Philipp Plein,  как и одежда, декорируется черепами. Именно эта деталь стала главной фишкой бренда и впоследствии принесла компании всемирную популярность. Что касается стоимости изделий, то ее сложно назвать демократичной. И неудивительно, ведь у Philipp Plein множество клиентов среди знаменитостей. 

Спешим порадовать поклонников известных марок! В наших магазинах появилась возможность приобрести уникальные модели сумок  Jimmy Choo и Philipp Plein со скидками до 70%!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость