icons/italbazar
Команда BIKKEMBERGS!

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs  сегодня – лучшее, что есть в мире спортивно-повседеневной одежды. Сам Дирк Биккембергс много раз утверждал, что самым привлекательным образом для мужчины по его мнению является сочетание белой футболки, простых, классических джинсов и пары кед. Таким образом, смотря на вещи через призму максимального комфорта, простоты и красоты в ней, предмет каждой коллекции имеет уникальный минималистичный образ. 

Спортивная одежда BIKKEMBERGS не только невероятно удобна, но и отвечает последним тенденциям в мире моды, а повседневные комплекты комфортны так же, как форма для бега!

Помимо  блестящей карьеры в мире моды, дизайнер модного спортивного бренда разработал форму для одного из футбольных клубов, команда которого теперь гордо носит символичное название  «Bikkembergs Fossombrone».

Обновленный ассортимент бренда включает мужскую повседневную и спортивную одежду и обувь, а также верхнюю одежду. Кожаные куртки, как и пуховики, имеют утепленный подклад,  который позволяет чувствовать себя комфортно при температуре ниже ноля. Спортивные комплекты включают предметы как предметы для занятий в зале, так и на открытом воздухе.

                               

В моделях одновременно прослеживается сдержанность и вызов,  мужчина от BIKKEMBERGS уверен в себе как никогда прежде, не останавливается на достигнутом и знает только один путь – вперед!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость