icons/italbazar
Куртки Cinelli Studio - весенний must-have!

Лёгкость, мягкость, абсолютная термостойкость и гигроскопичность верхней одежды Сinelli Studio делает ее настоящим must-have для весны и начала осени.

Представляем вашему вниманию женские и мужские куртки, пуховики, полупальто, жилеты и ветровки от итальянского бренда и её более спортивной линейки Crust.

Cinelli Studio вот уже более 40 лет является лидером в производстве пуховиков, во многом благодаря большому количеству инноваций в производстве и многочисленным патентам.

Waterblock – плод научных изысканий и одна из эксклюзивных технологий бренда, придающая водоотталкивающие свойства ткани.

Благодаря высокому коэффициенту наполнения подклада пухом лучшего качества все изделия обладают поразительной невесомостью.

Но пусть данный факт не обманывает вас – несмотря на небольшой вес, верхняя одежда дарит тепло и комфорт в холодную или дождливую погоду на все 100%!

Цветовые решения и модельный ряд не оставят равнодушными ни одного ценителя удобной и при этом модной одежды.

Большое разнообразие фактурных тканей от болоньи до ультрасовременных высокотехнологичных материалов преимущественно яркой, весенней расцветки прекрасно впишутся в гардероб.

Впустите весну в свой гардероб. Спешите купить верхнюю одежду от Сinelli Studio со скидкой до 70%!

Предыдущая новость