icons/italbazar
LOST IN ALBION – одежда, вдохновленная природой

Марка LOST IN ALBION – это совместный проект семьи Кранко. Основатель бренда Альдо Кранко был вдохновлен Альбионом. Как когда-то тот покорил сердца римлян, которые не смогли устоять при виде его красоты и просторов. Великолепный ландшафт, морской туман, окутывающий горы и холмы Великобритании на протяжении многих лет восхищают ценителей девственной природы.

Идея «туманного Альбиона» легла в основу создания бренда LOST IN ALBION. В каждом изделии марки прослеживается связь с природой. В коллекциях преобладают оттенки почвы, травы, неба и скал. Одежда изготавливается исключительно из натуральных компонентов, предпочтение отдается кашемиру, шерсти и хлопку.

Марка LOST IN ALBION широко известна в странах Европы. Теперь изделия данного бренда можно приобрести и в России. В ItalBazar грандиозное поступление бренда LOST IN ALBION для настоящих ценителей повседневного стиля. В линейке представлена женская и мужская верхняя одежда сезонов весна-осень и еврозима.

Одежда для мужчин представлена стильными куртками и парками разнообразных расцветок – от мягких природных оттенков до не выходящей из моды клетки. В женской коллекции - кардиганы и пончо с эффектом вытянутых петель, очень популярных в этом сезоне. И,  конечно же, роскошные модели пальто и полупальто самых разнообразных фасонов и красок для нее и для него.

В линейке представлены классические фасоны для любителей строгого офисного стиля, а также модели с капюшоном, как вариант для неформальных встреч и прогулок в парке. Большинство моделей имеет утепленный подклад, что не позволит вам замерзнуть во время длительных прогулок.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость