icons/italbazar
LOVE MOSCHINO - для влюбленных в жизнь!

Третья по счету линия дома Moschino - Love Moschino – специализируется на пошиве мужской и женской одежды на каждый день. Несмотря на то, что почти все вещи относятся к типу “casual” – каждая из них сохраняет в себе яркий, смелый, бунтарский дух Moschino.  Линия Love также и самая молодая - с 2008 года  Роселла Джардини, ближайший компаньон и возлюбленная Франко Москино, пытается сохранить стилистический подход и философию Франко в самых тривиальных предметах одежды, будь то потёртые джинсы или майка.

Обновленный ассортимент Love Moschino в ItalBazar состоит из множества предметов одежды для молодых мужчин и женщин любящих жизнь во всех её проявлениях! Толстовки, в которых не жарко летним днем и комфортно вечером, майки и футболки с запоминающимся принтом и, конечно же, джинсы! Некоторые мужские и женские модели имеют «парные» рисунки, это позволит вам и вашей второй половине лишний раз выделиться из толпы и оригинальным образом выразить свои чувства!

Попробуйте заявить о себе этим летом следуя известной фразе Франко Москино – «Давайте наряжаться!». Смело экспериментируйте, сочетайте и получайте яркие впечатления каждый день!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость