icons/italbazar
PIERO MORETTI: очарование ярких образов!

Ателье Piero Moretti уже почти 50 лет выпускает женскую одежду, сохраняя старинные традиции работы со сложными тканями и материалами. Весь производственный процесс сосредоточен непосредственно в Италии, а серийное изготовление уступает место щепетильному отношению к потребностям современных покупателей и высочайшему качеству готовых изделий.

 

 

Одежда от Piero Moretti это, прежде всего, комфорт во всех смыслах данного слова. В ассортименте коллекций вы найдете широкий размерный ряд (от 40 до 62!) и богатую цветовую палитру. Из отдельных и самостоятельных моделей можно создавать органично подобранные комплекты, характерные как для стиля urban-chic, так и для утонченной классики. Непринужденное влияние актуальных модных тенденций вкупе с элегантными фасонами подчеркнут собственную привлекательность и очарование в глазах окружающих.

 

Разнообразие линеек модного дома позволяет полностью сформировать гардероб на каждый день и для формальных случаев – Moretti Couture, Moretti Tricot, Moretti d`amare. Изысканная вязка, жаккардовые узоры, шелковая органза, вискозный джерси и иные материалы создают тот самый привлекающий образ, воодушевленный обаянием каждого из сезонов. Зимние пуховые куртки, легкие летние платья, яркие осенние пальто из тонкой шерсти мериноса, весенние жакеты с оригинальными принтами и многое другое  - ждет вас в каталоге ItalBazar!

 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

 

 

 

Предыдущая новость