icons/italbazar
Торжество женственности от MARIELLA ROSATI

Mariella Rosati – итальянский бренд, воплощающий в своих коллекциях женственность и утонченность. Марка известна и любима в странах Европы, Азии, а также в США. К отличительным преимуществам одежды стоит отнести безукоризненный крой, преимущественно натуральные ткани и спокойные цветовые сочетания. 

Нелинейные пластичные формы придают однотонным моделям динамичность. Неровные края блуз и элементарные геометрические узоры вносят в композицию разнообразие. Даже повседневный трикотаж выглядит необычно, но при этом элегантно и непринужденно.

Декоративные элементы – высший пилотаж итальянских мастеров, который требует особого внимания. Благодаря применению сложных технологических процессов в изготовлении дизайнеры добились идеальной посадки по фигуре. Карамельные и песочные оттенки прекрасно сочетаются с табачно-коричневыми тонами и трендовыми цветами этого сезона. В одежде просматривается влияние природной красоты и естественности – все, что необходимо для романтичного летнего образа. 

В поступлении Mariella Rosati в ItalBazar также представлены модели из лимитированной коллекции, посвященной двадцатилетию бренда. Шелковые блузы с воздушными брошами, длинные легкие платья и широкие брюки станут настоящим must have для тех, кто следит за актуальными тенденциями в моде. 

Mariella Rosati – универсальная марка, которая подойдет как для людей творческих, так и для сторонников строгих образов. Льняные жилеты, монохромные юбки сложных силуэтов и нейтральный трикотаж можно легко комбинировать с яркими элементами гардероба, создавая совершенно новые вариации для офисных будней и расслабленных вечеров в кругу друзей.

Предыдущая новость