icons/italbazar
Практичная роскошь от TELA

Less is more – эта фраза стала манифестом для мира моды в последнее время. Чем проще дизайн вещей, тем они выразительнее и функциональнее. Пальму первенства в гонке за идеальный минималистичный крой вещей уверенно удерживают бельгийские и скандинавские дизайнеры, но и среди итальянских имен можно найти достойные варианты. Например, концептуальный бренд TELA, представленный в России эксклюзивно в ИталБазар.

В своих коллекциях TELA делает ставку на практичные, повседневные вещи, которые при правильном миксе легко подойдут и для вечернего выхода. Поклонникам минимализма бренд предлагает модные кюлоты и комбинезоны, пальто-коконы, свитера оверсайз и платья-рубашки свободного кроя.

Из принтов преобладают актуальная широкая полоска, клетка и геометрия. Цветочному рисунку тоже нашлось место, но выполнен он в соответствующей минимализму абстрактной технике и выглядит сдержанно, порой даже строго.

Источником вдохновения для дизайнеров TELA служит сама природа, поэтому в коллекциях представлена широкая палитра натуральных цветов - горчичный, хаки, зеленый, песочный, бежевый, голубой, серый. За модную цветовую гамму отвечают насыщенный бордовый, оранжевый и нежно-розовый.

Внешняя простота вещей TELA скрывает за собой тщательную проработку каждой детали и выверенность силуэтов, поэтому модели идеально садятся по фигуре и подчеркивают ее с выгодной стороны. Если вы все еще сомневаетесь, что в свободных, комфортных вещах можно выглядеть женственно и элегантно, значит самое время примерить новинки от TELA! Приятных покупок!

Предыдущая новость