icons/italbazar
Раскрась свой гардероб с Love Moschino

Коллекция самого непредсказуемого бренда вновь поступила в магазины ItalBazar. Конечно же, речь идет о легендарной марке Love Moschino, созданной в 2008 году Франко Москино.

       

На данный момент под лейблом LM можно купить одежду и аксессуары, которые превосходно впишутся в гардероб любой модницы. Трикотажные платья, джемперы, свитшоты, джинсы, юбки, украшенные яркими принтами, надписями и многое другое. В изделиях Love Moschino вы никогда не увидите пафоса. Напротив, в них всегда прослеживаются нотки юмора, игривого настроения и свободы. Такие вещи не берегут для особого случая, их, наоборот, следует надевать каждый день, создавая позитивное настроение себе и радуя окружающих.

       

Некоторые вещи из коллекции несут в себе элемент праздника и не нуждаются в каких-либо дополнительных аксессуарах. Так, например, однотонное трикотажное платье нежно-розового цвета с изображением девушки «хиппи» великолепно дополняет полупальто из шерсти насыщенного синего цвета, а завершающим штрихом образа станут сапоги или ботфорты. Разноцветный джемпер в сочетании с однотонными прямыми брюками - превосходный вариант делового гардероба.

       

Джинсы клеш в стиле Victoria Beckham и черный джемпер с люрексом – роскошное сочетание. Необычный и в тоже время очень стильный образ получился из джинсов темно-серого цвета, розового свитшота и лакированных лоферов.

       

Такая игривая, нежная и яркая линейка Love Moschino - лучшее предложение для молодых девушек, с иронией относящихся к тенденциям моды.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость