icons/italbazar
Сдержанный консерватизм от A.Testoni

Amedeo Testoni - всемирно известный обувной бренд, который славится одновременно изысканностью, элегантностью и практичностью. Также выпускает лимитированное количество женской и мужской одежды, различных аксессуаров.  Продукция бренда отличается высоким уровнем качества и удобства, а также неповторимым стилем. В настоящее время концепция бренда имеет два ключевых направления:

Black Label считается более сдержанным и консервативным. Он предназначен для деловых людей, которые хотят продемонстрировать свой неповторимый стиль и свою уверенность.

White Label, напротив, повседневный, но в то же время изысканный. Он идеален для жителей шумных городов.

Стиль A. Testoni - это, прежде всего, грамотное сочетание классики и элегантности с удобством и практичностью.

Новое поступление осень-зима выполнено в традиционной цветовой гамме бренда, которая включает в себя различные оттенки коричневого, зеленого, черного и синего цветов. В нем сосуществуют как классические базовые модели костюмов, так и более современные, спортивные варианты мужской и женской одежды. По заявлениям самих дизайнеров, новый ассортимент создан специально для молодых женщин и мужчин, которые пытаются найти свой стиль, показать свою уникальность и независимость. 



 

Предыдущая новость