icons/italbazar
Спортивный футуризм от Bikkembergs

Бельгийский модельер Дирк Биккембергс (Dirk Bikkembergs) входит в знаменитую Антверпенскую Шестерку выпускников Факультета Моды Королевской Академии Изящных Искусств (Fashion Department of Royal Academy of Fine Arts). Также он является единственным дизайнером, получившим право провести показ прямо на футбольном стадионе. И не зря, ведь своими творениями Дирк отчасти доказал, что дизайн одежды абсолютно заслуженно должен считаться одним из традиционных видов искусства. 

      

Черпая вдохновение в тандеме чувственности и силы, креативные мастера марки создают поистине провокационные, динамичные и инновационные коллекции. Каждый предмет гардероба мужской одежды Dirk Bikkembergs – это захватывающее противостояние между спортом и модой. Благодаря своей непосредственности, дизайнер перенес мир атлета на ведущие мировые подиумы. Поговорка «в здоровом теле - здоровый дух», как нельзя лучше отражает творческое направление бренда.

В ItalBazar представлена известная линейка Bikkembergs, определяющая совершенно новый взгляд на стиль sport casual. Мягкие толстовки, яркие бомберы, повседневные шорты и джинсы, стильные джемперы и футболки с брутальными принтами – все изделия как будто созданы по индивидуальному заказу, превосходно «садятся» по фигуре, создавая полноценный образ активного жителя современного города. 

Предыдущая новость