icons/italbazar
Baldinini: стиль аксессуара задает бренд!

Итальянская корпорация Baldinini имеет свой взгляд на то, как должен выглядеть любимый аксессуар всех женщин. Аксессуары бренда Baldinini отличают простота, женственность и элегантность. Подобно девушке, каждая сумочка уникальна и носит свой индивидуальный характер. 

Объемные сумки стандартного кроя представляют повседневную линейку аксессуаров. Изделия из натуральной кожи базовых тонов идеально впишутся в любой гардероб. Вечерняя коллекция представлена небольшими клатчами из лаковой кожи с ремешком-цепочкой.

Особую пикантность вносят «хищные» рисунки. Леопардовый принт украсил серию клатчей. Текстуры рептилий стали основой небольших сумочек и рюкзаков-мини. В сочетании со спокойной цветовой гаммой модели получились очень женственными. В целом, цветовая палитра коллекции выдержана в стиле марки. В линейке встречаются спокойные природные тона - от бежевого до шоколадного.

В магазине ItalBazar вы сможете приобрести аксессуары основной линии Baldinini и не менее оригинальной линейки Baldinini Trend со скидкой до 70%.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость