icons/italbazar
Долгожданное поступление Alessandro Dell Acqua!
 
Алессандро Дель Аква – модельер с мировым именем, обладатель двух премий Оскар в области моды «Osсar della moda», создатель многочисленных коллекций Высокой моды, талантливый художник и очень обаятельный человек. Получив образование в Неапольской академии искусств в 90-е годы, Алессандро добивается сотрудничества с модным домом Versace, и уже в 1997 году создает свою собственную линию одежды, с одноименным названием Alessandro Dell Acqua. C этого времени началась история его успеха на подиумах мира: дизайнер практически сразу завоевал признание критиков моды, которые объявили его одним из главных итальянских модельеров.
Находясь на волне ошеломительного успеха, Алессандро подписывает соглашение о сотрудничестве с Louis Vuitton, Mark Jacobs, Chloe и Sonia Rykiel. 
 
А в 2009 году Алессандро приступает к работе над другим, не менее популярным лейблом Malo. Марка гения Высокой моды Alessandro Dell Acqua сегодня ассоциируется с классикой и разнообразием. Лаконичные и изящные вещи знаменитого бренда не только узнаваемы и востребованы во всем мире, но и считаются образцом хорошего тона.  
 
 
Одежда Alessandro Dell Acqua
 
 
Мужчина, одетый в Alessandro Dell Acqua – элегантный и свободный, с некоторой  долей эксцентричности и новаторства в стиле. Все коллекции бренда направлены на раскрытие индивидуальности и мужественности: оригинальные куртки, утепленные пиджаки в стиле casual, вязаные кардиганы и невероятно модные джинсы. Отдельное внимание стоит уделить плащам интеллигентных расцветок, выполненным из высокопрочных материалов.
 
 
Alessandro Dell Acqua
 
 
Ознакомьтесь с полным ассортиментом одежды Alessandro Dell Acqua, представленным в ItalBazar,  и оцените эту поистине роскошную и удобную одежду.
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!
 
 
 
Предыдущая новость