icons/italbazar
Только Fendi!

С 1925 года имя Fendi является синонимом высочайшего качества, неиссякаемого творческого вдохновения и вневременного стиля. Приобрести изделие с логотипом итальянского бренда – это значит, получить настоящий артефакт, который прослужит вам долгие годы и останется актуальным. Благодаря огромному выбору возможных вариаций, уникальные объекты желания миллионов людей во всем мире помогают превратить мечты в реальность. 

Аксессуары для мужчин и женщин.

Шелковые платки с разноцветным графическим узором и знаменитым eyes-print, теплые палантины с меховой окантовкой, оригинальные ремни и ленты для ношения на запястье или сумке – каждый аксессуар как произведение искусства. Особое внимание стоит уделить легким повязкам для волос – неотъемлемым атрибутам, делающим любую прическу стильной и яркой. Мужчин заинтересует линия головных уборов и шарфов от Fendi – великолепие шерсти идеально сочетается с выполненным в тон логотипом FF. 

Горнолыжный кутюр.

Бесконечный спектр мехов, используемый дизайнерами итальянского Дома Моды, всегда притягивал ценителей luxury. Для лаконичного дополнения горнолыжных курток Fendi также применялись высококачественные материалы – мех лисицы и сурков. Сама верхняя одежда изготавливается из нейлона, который отличается практичностью и небольшим весом. Именно эти характеристики станут вашими ценными преимуществами на заснеженных склонах и горных вершинах. Для полного комплекта стоит приобрести и мягкие варежки с кашемировым подкладом, а также утепленные брюки. Каждая модель сшита полностью вручную, поэтому является единственной в своем роде.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость