icons/italbazar
Великолепный крой и силуэт от Piero Moretti!

Первое ателье, где запустилось производство итальянского бренда Piero Moretti, появилось в далеком 1969 году. С тех пор марка заняла прочное место в гардеробе тысяч женщин по всему миру.

Piero Moretti – это, прежде всего, комфорт. Ни одна вещь из любой коллекции не будет сковывать движения, поскольку везде преобладает свободный крой и мягкая, удобная посадка. К слову, одна из особенностей бренда – широкая размерная линейка. Это позволяет производить предметы гардероба для женщин с абсолютно любым типом фигуры!

Отдельного слова заслуживают и принты – ведь они образуют целые сказочные сюжеты, которые превращают женщину в настоящую волшебницу или королеву красоты! Свободные фасоны туник и платьев делают фигуру более женственной, показывают преимущества и скрывают все имеющиеся недостатки.

В ассортименте также представлены разнообразные юбки и брюки, как спокойных оттенков, так и с содержанием ярких, смелых принтов. Вы можете легко комбинировать их с другими предметами линеек бренда – это еще одна «удобная» особенность Piero Moretti. Завершите образ в пользу спокойных оттенков, либо составьте полностью смелый, яркий и запоминающийся комплект!

В каждом предмете ассортимента бренда, будь то платье, джемпер, туника, жакет или юбка, вы найдете все модные оттенки и текстуры, актуальные в данном сезоне. Начиная новый день, не бойтесь комбинировать и сочетать, чтобы показать всем свое настроение!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость