icons/italbazar
Все оттенки футуризма с Voile Blanche

Обувь Voile Blanche - настоящий трендсеттер в мире современной обуви категории sport-casual. Главный дизайнер бренда, художник и поэт Макс Верре, подходит к каждой модели как к объекту искусства, смело играя со вставками из сетки, вариацией кожи и замши, фирменным прорезиненным обрамлением пятки и смелым сочетанием цветов.

Философия бренда заключается в том, чтобы идти рука об руку со всеми, кто хочет быть оригинальным, внимательным к мастерству и материалам, не впадая в условность массовых продуктов. Обувь Voile Blanche часто встречается в постах известных блогеров и просто любителей всего модного и прекрасного.

                  

Обновленный ассортимент марки, представленный в ItalBazar, включает множество полуботинок, кроссовок и кед. Самые смелые сочетания материалов и оттенков, разнообразные виды выделки кожи и замши, текстильные материалы с эффектом «состаривания» - каждая пара обуви имеет свой характер и индивидуальность.

Кроссовки и кеды со вставками из текстурированной ткани и резины идеальны для активного отдыха, кожаные полуботинки эффектно разбавят серьезность любого делового наряда, а сверх комфортные пантолеты идеальны для летнего досуга.

                  

В круговороте постоянно появляющихся новинок легко потерять собственный стиль и слиться с толпой. Тот, кто сделает свой выбор в пользу обуви Voile Blanche, никогда не останется незамеченным и будет являть собой образец хорошего вкуса!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость