icons/italbazar
M MISSONI - яркие узоры для смелых экспериментов

   Начало истории одного из самых узнаваемых по всему миру модных домов положили Оттавио и Розита Миссони, бывшие спортсмены и будущие создатели уникальных модных тенденций. Небольшое фабричное производство, сосредоточенное на качественной спортивной одежде быстро переросло в осуществление настоящей мечты. 

   Как и все выдающиеся мужчины, Оттавио Миссони хотел гораздо большего, чем простая фабрика спортивной одежды. Ему хотелось создать нечто выдающееся, нечто, способное стать уникальным, единственным в своём роде. Так в 1953 м году идея получила своё воплощение в цветных, зигзагообразных узорах (шеврон), рождённых под влияниями художников–абстракционистов Сони Делоне, Джино Северини и Джакомо Балла. Серьезная работа была проведена не только над расцветкой, но и над качеством самой ткани. Параллельно, при помощи специально нанятых специалистов Оттавио занялся разработкой инновационных видов трикотажа. В результате продолжительных экспериментов ему удалось добиться желаемого - улучшить качество ткани: трикотаж от Миссони приобрёл не просто дорогой вид, а лоск и сияние настоящего шелка, а узор “шеврон” стал настоящей визитной карточкой Missoni, по наследству перешедшей к обновлённой в 1997 г. линейке M Missoni.

  Линейка M Missoni главным образом ориентирована на молодых покупательниц. Одежда и аксессуары полностью отражают фирменную палитру красок с яркими узорами и принтами, абстрактные природные мотивы и уникальные текстуры - все составляющие части ценного приданного от материнской линии Missoni. Мастерское владение цветом и создание эффекта многослойности стали синонимами прекрасного вкуса, который с достоинством поддерживает модный дом вот уже в течение 50 лет.

  Все изобилие уникальных вещей, представленных в новой линейке M Missoni вы можете найти в нашем интернет магазине по самой привлекательной цене. В новом поступлении - красочные юбки, платья, кардиганы, элегантные шарфики и многое другое! 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость