icons/italbazar
Яркое обновление летнего гардероба!

Жаркое лето - пора отпусков и путешествий. Именно летом трикотажные изделия становятся неотъемлемой частью женского гардероба, в связи с чем в ItalBazar новое грандиозное поступление женской одежды! Ассортимент удивит широкой цветовой палитрой, разнообразием оригинальных надписей и принтов. 

Как известно, трикотаж неприхотлив в уходе, при этом везде и всегда сохраняет великолепный внешний вид. К тому же такие изделия практически невесомы и прекрасно «дышат», что придает особый комфорт.

Футболка или топ с принтом в сочетании с джинсовыми шортами станут превосходным вариантом для отдыха на природе или загородной поездки. Однотонные поло, футболки и топы из натуральных материалов – яркий акцент в образе с брюками или джинсами. Такой комплект идеально подойдет для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Завершением модного повседневного образа могут стать удобные кеды или кроссовки.

Платье-поло выглядит как удлиненная футболка. Такой наряд не нуждается в дополнительных аксессуарах, разве что добавить широкополую шляпу и большие солнцезащитные очки. Платье-поло замечательно смотрится со спортивной обувью, и по праву считается наиболее удобным комплектом для прогулок и активного отдыха. Полюбившаяся многими женщинами сине-белая полоска в руках дизайнеров была изменена до неузнаваемости, а яркие цветные полоски на белом холсте придутся по вкусу даже самым консервативным модницам.

Лето – это несомненный повод продемонстрировать фигуру, а модные фасоны трикотажных изделий позволят сделать это с блеском!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость