icons/italbazar
6 пар обуви, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Какие туфли должны быть в гардеробе каждой девушки? Признаемся честно, большинство из нас мечтало бы иметь гардероб, заполненный обувью, как у героини «Секса в большом городе». Но реальная жизнь не похожа на телешоу и приходится обходиться несколькими парами. Без каких же туфель обойтись нельзя? Предлагаем Вам шесть пар обуви, которые должны быть в гардеробе каждой девушки.

1. Классические лодочки

Какой бы стиль Вы ни предпочитали, классические лодочки должны быть у Вас обязательно. Любая одежда хорошо смотрится с этими туфлями. Они подходят для работы и для развлечений, для повседневных и вечерних нарядов. Стилисты рекомендуют иметь одну пару универсальных черных лодочек и одну пару сексуальных телесных. Вы можете выбрать итальянские женские туфли с острыми или круглыми носами.

женские туфли

2. Балетки

Как бы Вы ни любили каблуки, свои ноги Вы, наверняка, любите больше. Если настало время дать стопам и икрам отдохнуть, носите балетки. Они выпускаются в огромном разнообразии стилей, цветов, материалов отделки. Единственное, с чем не сочетаются балетки — юбка-карандаш. Их носят с узкими джинсами, короткими и длинными юбками, шортами.

балетки

3. Жокейские сапоги

Многие считают комфортными угги, но по-настоящему нужные в гардеробе сапоги — жокеи. Ничто не выглядит так шикарно, как белая рубаха, кожаная куртка и сапоги для верховой езды. Купите себе черную или коричневую пару и увидите, как быстро жокейские сапоги впишутся в Ваш гардероб.

стильные женские сапоги

4. Босоножки на танкетке

Лето — это легкие цветные платья и сарафаны, шорты и яркий педикюр. Ничто так не подчеркивает красоту и стройность загорелых ног, как босоножки на танкетке. Они прекрасно выглядят практически с любой одеждой, в них легко и удобно — нужны ли еще причины, чтобы пополнить босоножками свой гардероб?

босоножки

5. Сандалии

Если уж мы заговорили о лете, то вот еще один тип обуви, который должна иметь каждая женщина — сандалии. Шлепанцы прекрасно подходят для пляжа, но вне его сандалии уместны гораздо больше. Объемная футболка, шорты и соблазнительные сандалии — идеальный лук современной городской девушки летом.

6. Оксфорды

Если Вы терпеть не можете кроссовок, оксфорды — прекрасная альтернатива. Этот вид обуви несет в себе оттенок винтажности. Оксфорды замечательно подходят к платьям, прекрасно дополняют брюки. Чтобы добавить нотку романтики и юности, носите эти ботинки с носками.

 

 

Назад
Предыдущая статья