icons/italbazar
Английский стиль в одежде. Основные характеристики

Самообладание и спокойствие эмоций, сдержанность во внешнем облике все это характеризует консервативный английский стиль. Приверженцев такой манеры одеваться, очень сложно вывести из себя. Это очень уравновешенные, уверенные в себе люди, которые чтят свои традиции.

Английский стиль выгодно 

Что же характеризует одежду в английском стиле:

1. Материал. Только натуральный и только высшего качества. Никаких блесток. Шерсть, твид, шелк — вот ваши союзники в пошиве одежды английского стиля.

2. Цветовое решение. Оно также должно отличаться спокойствием и благородством. Все оттенки основных базовых цветов, можно в сочетании друг с другом, но и однотонные модели приветствуются.

                         Женская одежда выгодно  Модная одежда со скидкой  Модная одежда со скидкой 

3. Особенности кроя. Одежда в английском стиле всегда отличается особой скромностью. Силуэты в основном прямые, немного приталенные. Длина юбок или платьев чуть выше колена. Изящество моделям добавляют различные детали: тонкие бретели, складки, изящные вставки на поясе, втачные рукава.

Стильные вещи выгодно

Кажется, что такая одежда не может привлекать современных модниц. Однако модные дизайнеры сумели доказать ошибочность этого мнения и предоставили на своих показах очень много одежды в английском стиле:

Красивые женские платья

 

• модные платья. Полностью закрытые или с небольшим вырезом, облегающие по фигуре, они сделают любую женщину загадкой и приумножат ее очарование. В таких моделях уместны небольшие разрезы или шлицы.

• модные жакеты. Они также отличаются приталенным силуэтом, но особую изюминку привносят рельефные швы и сложные формы кроя. 

Элегантные вещи выгодно

• модные юбки. Современные леди могут позволить носить юбки любой длины, главное, чтобы она не превышала середину бедра. Разнообразие добавят складки и разрезы.

• модные аксессуары. Хит 2015 года — шляпка. Этот классический английский аксессуар прочно вошел в модный мир. Круглые шляпки с небольшими полями, с отделкой в виде тесьмы или цветов сделают его обладательницу истинной леди. Основной критерий выбора — сдержанность и умеренность. Сумочки должны быть лаконичными, из кожи, без особой отделки.

• модная обувь. Классика во всем. Обувь на невысоком каблуке, только из натуральных материалов. Допускается открытый носок, но пятка должна быть обязательно закрыта. Если это обувь для холодного времени года, то в ней тоже просматривается сдержанность и лаконичность. Прямой, устойчивый каблук, широкое голенище, приглушенные тона — основные особенности обуви в английском стиле. 

Вы все еще не знаете, где купить женскую одежду? Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Назад
Предыдущая статья