icons/italbazar
Модные мужские сумки

В гардеробе каждого уважающего себя мужчины должна быть сумка. Она предоставляет возможность не только носить с собой множество необходимых вещей, но и создать стильный гармоничный образ.

Предлагаем Вам рассмотреть варианты мужских сумок, которые не только справятся со своим основным назначением, но и прекрасно завершат модный look.

  • «Золотая классика» - кожаные портфели. Идеальный вариант для мужчины, который придерживается делового стиля в одежде. Портфель прекрасно сочетается со строгим костюмом, завершая респектабельный образ своего владельца. Главным отличием является большое количество карманов и надёжная фурнитура.

стильная сумка

  • В этом сезоне клатчи из женского гардероба уверенной поступью перешли в мужской, вскружив голову многообразием форм и стилей. В коллекциях ведущих домов моды представлены клатчи-конверты на жёстком каркасе, клатчи-кошельки.
  • По-прежнему в тренде непринужденность форм – мужские сумки messenger. Эта модель очень популярна среди любителей стиля Сasual, а ещё в 50-е годы была аксессуаром исключительно электриков и монтеров. 
  • Юные модники отдают предпочтение сумкам-рюкзакам, которые отличаются оригинальным дизайном и способом ношения – по принципу рюкзака, но на груди.
  • «Мешок с ручками», или сумка-тоте (тоут) - для мужчин, которые любят носить с собой много вещей.

Купить итальянские мужские сумки известных брендов со скидкой до 70% Вы можете в интернет-магазине «ИталБазар».

 

 

Назад
Предыдущая статья