icons/italbazar
Стильные модели женских туфелек

Прошедшие по всему миру недели мод подарили знания, обладающие наивысшей ценностью для людей, желающих быть ультрамодными и быть на высоте. В результате стали известны подробные веяния и направления в обувной индустрии на сезон 2015-2016 года.

Туфли первой необходимости

Стильные женские туфли со скидкой

Самым популярным трендом являются незаменимые туфли лодочки. Именно они просто обязаны быть в арсенале каждой уважающей себя девушки.

Если говорить о цветовой гамме, то тут первое место отдается теплым оттенкам коричневого и кораллового. Отдельно стоит обратить внимание на классическую модель лодочек черного цвета.

Модные туфли со скидкой

Ультрамодно будут смотреться туфли, украшенные стразами и расшитые бисером. Тут главное, чтобы работа была качественно выполнено, а декор держался крепко, не осыпаясь при ходьбе.

Разноцветные женские туфли

Так же привлекают к себе внимание двухцветные модели.

Разнообразие поощряется

Чтобы модницы не думать, во что же обуться в жаркие дни, дизайнеры уже позаботились об этом. Легкость и изящество походке добавят туфли с открытым носком. Что касается материала, то тут полное раздолье для фантазии. Можно выбрать как текстиль, так и кожу. Что касается каблуков, то стиль кроется как в тонкой шпильке, так и в массивном каблуке. Именитые модельеры предлагают девушкам обратить внимание на текстиль, золотой цвет и мерцание драгоценных камней.

Разнообразия в гардероб добавит обувь, выполненная из кожи крокодила или змеи. Особое внимание к себе привлекают модели изумрудного и глубокого красного оттенка.

Туфли на высоком каблуке

Острый нос по-прежнему привлекает к себе внимание и его ни в коем случае не стоит задвигать на полку. Туфли с острым носом делают ножку изящнее и стройнее, чем перекрывают свою особенность – сдавливать пальцы ног.

Привлечь к себе внимание даже в простой обстановке поможет следующий тренд – это различные надписи и всевозможные принты, от просто веселых до мультяшных. Этот образ будет актуальным не только для обуви, но и для всей одежды в целом. В результате можно создать отличный и жизнерадостный образ.

В обход стереотипам

Многим покажется не совсем уместным следующее течение, которое, по мнению модных дизайнеров, стало просто бомбой. Все дело в том, что они предлагают модницам холодным осенним днем облачиться в босоножки. Для этих целей они предлагают босоножки с закрытым носком одеть на теплые носки, украшенные интересным узором, или же на трикотажные колготы. Вариант интересный, но решится на него, пожалуй, отважится не каждая любительница моды.

Модные туфли с шипами

Это же касается и следующего тренда, жесткого и бунтарского. Он украшен клепками, пряжками и шипами, перевязанными шнуровкой. Для большей убедительности вся эта красота посажена на массивную подошву. И речь здесь не о массивных ботинках. Все описанное касается именно туфель. Вырисовывается четкая модель в готических тонах.

Приятная неожиданность

В завершение дизайнеры подарили еще один интересный тренд – каблуки, напоминающие кусочек льда. Прозрачная деталь обязательно привлечет внимание окружающих, говоря им, что ее обладательница истинная модница. Некоторые модельеры решили не останавливаться на достигнутом и поместили в сам каблук различные принадлежности, например, помаду или ювелирные украшения.

 

Как видно, сезон наполнен разнообразными образами, среди которых каждая модница найдет себе именно то, что нравится.

Назад
Предыдущая статья