icons/italbazar
Bellissima By Raffaella Rai - все грани женственности

История есть у любого грандиозного события или любого успеха. Такая история была и у бренда Bellissima By Raffaella Rai, который за короткий срок стал широко популярен среди ценителей моды по всему миру.

Марка была основана в 2010 году искусными руками талантливого дизайнера Рафаэллы Рай в одном из старейших регионов Италии – на территории республики Сан-Марино, где традиции пошива одежды и мастерство ремесленников сотни лет передавались от отца к сыну. Вот в таком интересном месте появилась на свет торговая марка, чья продукция стала воплощением типично итальянского подхода к делу: любви к красоте, творчеству и таланту мастеров.

Сегодня в активе компании семь лабораторий, в которых трудятся около ста профессионалов, а также коллектив креативных и талантливых дизайнеров, благодаря чему изделия марки так индивидуальны и неповторимы. Несмотря на свою молодость, марка уже успела завоевать постоянных поклонниц. Женская одежда, вышедшая из рук мастеров Bellissima By Raffaella Rai - это изящная и неповторимая продукция высочайшего качества, среди которой каждая леди сможет найти что-то для себя.

В ассортименте бренда множество юбок и платьев – повседневных и вечерних, с кружевами, цветочными принтами и украшениями, а также пиджаки в стиле casual, элегантные брюки, леггинсы, кардиганы, блузы и топы. Одежда от Bellissima By Raffaella Rai – это настоящий праздник женственности и изысканного вкуса!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

 

 

 

Предыдущая новость