icons/italbazar
Безупречный стиль Malo
     История итальянского бренда Malo началась в 1972 году в Кампи-Бизенцио, Флоренция. Основателями являются братья Альфредо и Джакомо Канесса. Главная специализация марки – производство высококачественных  изделий из кашемира.
 
   Мужской трикотаж malo Женский трикотаж malo
 
   Компания позиционирует элегантность и стиль как нечто материальное, при создании каждого предмета коллекции уделяется внимание даже незначительным деталям – это позволяет вещи быть актуальной на протяжении многих лет. Инновационные технологии соединения кашемира с различными материалами и естественными волокнами, мастерство работников и уникальность идей позволяет Malo занимать лидирующие позиции  в мире высокой моды уже более 30-ти лет. 
 
    Представленное обновление  ассортимента  Malo включает женские платья, брюки и джинсы, джемперы, кардиганы  и тенниски, а также мужские джемперы, пуловеры, рубашки, тенниски и много другое! Дополнить образ вам помогут разнообразные аксессуары. 

      Приятный сюрприз для маленьких модников и модниц – джемпера, футболки, шорты и многое другое Вы сможете найти в детском разделе нашего магазина. 

Хорошего дня и удачных покупок!
 
Предыдущая новость