icons/italbazar
Большое пополнение ассортимента детской обуви Naturino для самых маленьких !
Марка Naturino давно любима детьми во всем мире, еще бы: ходить, бегать, прыгать и играть в этой легкой, комфортной и ортопедически безопасной обуви - одно удовольствие ! А теперь ItalBazar готов обрадовать своих самых маленьких клиентов - ассортимент Naturino дополнен моделями для новорожденных модников и модниц ! Пусть ваш ребенок начинает свой путь уверенным шагом - в обуви Naturino.
 
Обувь Naturino изготовлена из натуральных материалов, таких как текстиль, выделанная кожа. Эти материалы отличаются мягкостью, проветриваемы и собирают влагу. Самым важным свойством этих материалов является то, что они адаптируются к анатомической форме ноги. В обуви Naturino ножка вашего ребенка будет хорошо зафиксирована - это важно, ведь подвернуть ногу можно не только во время активной игры, но и при ходьбе. Амортизационные свойства подошвы обуви также на высоте, будь то песок или асфальт - пусть Ваш ребенок прыгает на здоровье ! 
Детская обувь Naturino
 
 
Также не останутся без внимания и те, кто уже подрос: представленная в ItalBazar линейка детской обуви Naturino включает модели до 38-40 размера. Следите за обновлением ассортимента и удачных покупок !
Счастливый малыш
 
Предыдущая новость