icons/italbazar
Секрет женственности от Liu Jo

Что может лучше подчеркнуть индивидуальность любой женщины, чем правильно подобранная сумка? Стильный аксессуар, словно стезя побед, неподвластен времени и незаменим в искусстве обольщения. 

Серия оригинальных и креативных сумок от итальянского бренда Liu Jo характеризуется необычными линиями и формами. Дизайнеры мастерски обыгрывают материалы, цвета и фактуры. Размеры сумок меняются от вместительных дневных моделей до элегантных вечерних аксессуаров. Основная цветовая палитра состоит из нейтральных оттенков, таких как шампань, крем-брюле, пастельный сиреневый и др. Декор в виде металлических подвесок, ручек-цепочек и отделки из ткани способны подчеркнуть фирменную женственность итальянского бренда под светом прожекторов на самых ярких мероприятиях.

           

На нашем сайте представлен широкий ассортимент моделей – сумки с короткими ручками и на длинном ремешке, сумки-трансформеры, шоперы и многие другие. Импровизируйте, создавайте неповторимые ансамбли, совмещайте цвета и стили. Сумка – это не просто аксессуар, это истинное отражение характера женщины!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость