icons/italbazar
GEOX: надежная защита от холода!

Уважаемые клиенты!

ItalBazar представляет новое поступление верхней одежды GEOX сезона осень/зима!

Забота о комфорте покупателей, защита окружающего мира и постоянное самосовершенствование – это миссия GEOX. Благодаря такому подходу марка получила широкое признание и множество благодарных отзывов от клиентов во всем мире. 

В каждой коллекции GEOX великолепный дизайн сочетается с применением инноваций, рожденных в собственных лабораториях и научных центрах компании.  Благодаря непрерывной работе – исследованиям и новым разработкам – технологии производства постоянно совершенствуются, и сегодня бренд насчитывает около 60 международных патентов. 

Само название марки говорит о любви к планете, ведь «Geo» в переводе с древнегреческого - Земля, а «х» - символ современных технологий. Гарантируя высокое качество продукции, GEOX делает все возможное, чтобы процесс производства был безопасным для окружающей среды.

Главной функцией верхней одежды является защита от холода, ветра и влажности. Уникальная мембрана внутри пуховиков и курток GEOX регулирует теплообмен и позволяет телу дышать, а водоотталкивающая пропитка не даёт влаге задерживаться на поверхности изделия. Достаточно просто смахнуть капли воды с куртки, при этом ее поверхность останется абсолютно сухой. Зимняя вьюга также не станет препятствием для прогулок, ведь верхняя одежда проходит специальную обработку материала для полной защиты от ветра!

Модели GEOX удобные и мультифункциональные, при этом вполне отвечают современным трендам. В новом поступлении огромный выбор теплых оттенков, способных разогнать осеннюю хандру, к примеру:  горчицы, оливы, свежей хурмы и спелой сливы. В линейке также представлен весь спектр базовых цветов, характерных для сдержанной элегантности стиля casual.

GEOX – марка для тех, кто выбирает движение и хочет выглядеть стильно, не пренебрегая комфортом. Посетить новые места, отправиться навстречу приключениям или в путешествие, провести целый день с семьей на свежем воздухе – GEOX будет оберегать вас с утра до самого вечера!

В наших магазинах все модели представлены с большими скидками, благодаря чему инновационный комфорт и высокое качество становятся доступнее!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость