icons/italbazar
Элегантный стол от Valentino!

В современном мире моды есть имена, которые не нуждаются в представлении. Подобно трём китам они несут на себе основу понятию «мода», задают каноны хорошего вкуса и создают то, что принято относить к предметам роскоши. Одно из таких имен – Valentino.  В 2010 году созданный Валентино Гаравани и его деловым партнером Джанкарло Джиаметти бренд отметил своё 50-летие, ещё раз подтвердив этим свою значимость, и продолжает восхищать ценителей прекрасного c прежним успехом.

 

 

Модный дом Valentino славится своим умением создавать не только сногсшибательные наряды, которые достаточно увидеть лишь раз, чтобы запомнить навсегда, но и потрясающие аксессуары, каждый из которых является произведением искусства. Отдельную нишу в череде шедевров дизайнера занимают коллекции посуды и аксессуары для сервировки стола. Подобно ослепительному платью «от кутюр», каждый отдельно взятый предмет отражает всю эстетику и уникальность дизайнера.

 

 

Представленные в ItalBazar комплекты посуды Valentino преобразят вашу кухню и даже обычный полдник превратится в настоящее торжество! Каждый сервировочный элемент имеет уникальный графический дизайн: абстрактные рисунки, изображения цветов или классические орнаменты. Супницы, салатницы, блюда, тарелки для горячего, десертов и фруктов, графины, стаканы, бокалы и прочие предметы сервировки – всё это из фарфора и стекла высшего качества. Также каждый предмет имеет изысканную упаковку бренда, что немаловажно при выборе подарка, ведь праздники не за горами!

 

 

Процесс сервировки - не просто подготовка к приему пищи, а особый ритуал, итог которого во многом зависит от вкуса человека, накрывающего стол.

  

Хорошего дня и удачных покупок! 

Предыдущая новость