icons/italbazar
Итальянский лоск от Giampieronicola

Обувь Giampieronicola — выбор мужчин, предпочитающих качество и практичность в одном флаконе. Изделия марки высоко оценили жители европейских стран, разбирающиеся в удобной и стильной обуви. Поклонниками Giampieronicola стали как приверженцы классики, так и молодое поколение.

Философия бренда такова, что обувь изготавливается исключительно для мужчин. Благодаря стремлению итальянских мастеров к элегантности мужская обувь Giampieronicola перестала быть частью повседневного стиля. 

В данной коллекции дизайнеры бренда уделили большое внимание деталям и отделке. Применение имитации под кожу рептилии позволило добиться эффекта аристократичности. 

Туфли, выполненные с помощью техники плетения, в сочетании с гладкой кожей на заднике, устойчивы к истиранию, что продлевает срок службы изделия.

Модели Giampieronicola уникальны, итальянские мастера сумели объединить прекрасное чувство стиля и ощущение комфорта в одной вещи. Что касается внешнего вида изделий, классические модели претерпели изменения и получились более футуристичными, адаптированными под вкус современного мужчины.

Все модели выполнены из комбинированных материалов. Сочетание лаковой кожи и замши придает обуви торжественный вид. Объединяя различные текстуры, перфорацию и орнаменты в одном изделии, мастера создали дизайнерские фасоны.

Обувь спортивной направленности - кроссовки и кеды - постепенно утрачивают свое прямое назначение. В умелых руках мастеров обувь обрела новую жизнь в стиле sport-casual. В кроссовках смело сочетается матовая кожа различных тонов и текстильные вставки. 

Приобрести обувь премиум-класса вы можете в каталоге магазина Italbazar, по привлекательной цене со скидкой до 70%.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость