icons/italbazar
Магия льна и хлопка от malo!

Уважаемые клиенты!

ItalBazar представляет обновленный ассортимент знаменитой итальянской марки malo! Более 30 лет дизайнеры создают одежду из джерси, шелка, льна и других материалов с характерной элегантностью и благородством. Сдержанный стиль изделий наделен простыми линиями и сложными формами, которые прекрасно подчеркивают фигуру.

Фабрика во Флоренции выпускает коллекции ограниченным тиражом, что только подтверждает преданность качеству и традициям, тщательное отношение к изготовлению каждой вещи. Вы можете убедиться в этом сами, ознакомившись с новым поступлением мужской и женской одежды malo в наших фирменных магазинах, а также в онлайн-каталоге ItalBazar. Нежная пастельная палитра цветов, мягкие древесные и яркие контрастные оттенки позволяют экспериментировать с образами на каждый день.

 

 

Большая часть представленной продукции для женщин – джемперы, кардиганы, брюки различного фасона и длины. Приятная на ощупь текстура натуральных материалов комбинируется с применением уникальных технологий покроя и пошива тканей, что делает каждое изделие бестселлером этого сезона. Особое внимание стоит уделить мужским пиджакам из 100% льна, весенним ветровкам для дождливой погоды и спортивным шортам – каждая вещь идеально дополнит гардероб современного мужчины. 

 

 

Плетеные и сетчатые узоры, глубокие вырезы и традиционные воротнички, жакеты в стиле кимоно, легкие льняные платья и тенниски – вся одежда отличается изяществом пропорций. Ощущение комфорта и уюта не покидают вас, пока любая вещь от malo находится в ваших руках.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость