icons/italbazar
Модное бесправие вместе с MOSCHINO!

Бренд MOSCHINO известен своим ярым нравом и отсутствием страха перед любыми экспериментами. Основная идея, которую дизайнеры марки несут из коллекции в коллекцию – «Модно то, что вам нравится!» - часть известной цитаты основателя бренда Франко Москино. Всячески высмеивая каноны моды, Франко с иронией сочетал то, что нельзя, тем самым поражая публику и дразня модных критиков. При всем этом, почти сразу творения под брендом MOSCHINO прочно завоевали свое место в мире моды, а вместе с тем и всемирную известность.

               

Представленная в ItalBazar линейка MOSCHINO и BOUTIQUE MOSCHINO – только для отважных! Яркие, броские и смелые – именно так можно охарактеризовать эти зимние аксессуары. Часть ассортимента примечательна не только бурным сочетанием цветов, но и своеобразным исполнением привычных нам вещей. Например, вместо шапок стандартной формы, MOSCHINO смело предлагает надеть головной убор, очень схожий с бандитской балаклавой. В женских категориях представлены вещи с уже хорошо знакомым вам медвежонком Тэдди (проект MOSCHINO “Teddy bear”), который точно привлечет к вам максимум внимания, где бы вы ни находились.

               

Если вы еще не определились с новогодним подарком родным и близким – аксессуары BOUTIQUE MOSCHINO могут стать отличным вариантом! 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость