icons/italbazar
Обновляй мужской гардероб вместе с ItalBazar!

В наступающем году, звезды рекомендуют обновить свой базовый гардероб вместе с интернет-магазином ItalBazar. Встречайте поступление стильных мужских рубашек и теннисок от элегантных маэстро моды - Dunhill, Ermenegildo Zegna и Hugo Boss!

мужская одежда Dunhill

Бренд Dunhill - это английская классика, о качестве которой помнят еще долго после того, как забыта цена. Коллекции марки являются символом успеха и безупречного стиля, не устаревающего со временем. А лозунг компании - «это должно быть практично, надежно, красиво, долговечно. Это должно быть лучшим в своем роде», обеспечивает миллионы поклонников по всему миру. 

мужская одежда hugo boss

Поддерживает классические тенденции в моде и знаменитый бренд Hugo Boss. Главная аудитория его дизайнерских вещей -  успешные мужчины, ведущие активный образ жизни и желающие "держать марку" каждый день.  

мужская одежда Ermenegildo Zegna

 

Показать характер в одежде поможет бренд Ermenegildo Zegna. Отказавшись от массового производства и начав тесное сотрудничество с лучшими поставщиками натуральных тканей, компания создала эксклюзивную одежду для современных джентльменов. 
 
 
Спешите ознакомиться с ассортиментом Dunhill, Ermenegildo Zegna и  Hugo Boss уже сегодня!
 
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!

 

 

 

 

 

Предыдущая новость