icons/italbazar
Обувь Ernesto Dolani и VICOLO8: торжество индивидуальности

Жизнь современного человека полна событий. Каждый день мы решаем новые задачи и ищем ответы на возникающие вопросы. Подобно ежедневному плану формируется и наш гардероб: выбор делается в пользу практичных и удобных вещей, в которых нам приятно начинать и завершать день. Есть ли способ не слиться с толпой, чем дополнить образ, чтобы показать индивидуальность и хороший вкус? Ответ прост – это правильно подобранная обувь.

Итальянские обувные марки Ernesto Dolani и VICOLO8 появилась в конце 90х и моментально произвела «фурор» в индустрии модной обуви. Безупречный стиль и неоспоримое качество, смелые дизайнерские решения и беспроигрышные эксперименты – лишь то немногое, чем можно описать этот бренд.

Еще одна важная черта, прослеживающаяся в каждой паре – уникальные дизайнерские решения в виде ручной отделки и деталей, придающих обуви особый характер. Акцент может быть сделан как на шнурках, так и на подошве – любой элемент может задавать нужное направление, когда за дело берутся мастера своего дела!    

Несмотря на смелые стилевые решения, обувь Ernesto Dolani и VICOLO8 крайне функциональна и легко применима для большинства ситуаций. К примеру, с классическими полуботинками на яркой подошве даже строгий самый костюм заиграет по-новому, а туфли или кеды из кожи с эффектом потертости придадут любым джинсам особенный шик. Не бойтесь экспериментировать и всегда оставайтесь на пике модной волны с ItalBazar!

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость