icons/italbazar
Шелковые платки - аксессуары вне времени!

Палантин Valentino

 

Valentino – это не только итальянская, но и мировая мода. Каждый элемент одежды или аксессуар, созданный под логотипом известного бренда, является частичкой истории. ItalBazar с гордостью представляет вашему вниманию серию уникальных палантинов Valentino. Женственные и романтичные шелковые платки с печатным рисунком остаются классическим выбором поклонников элегантности. Тонкие палантины из вискозы понравятся любителям продемонстрировать свой утонченный вкус и  индивидуальность. Неожиданным решением в серии аксессуаров стало сочетание модала и кашемира – тематика цветочных принтов и тонирования придают таким изделиям особый шарм и выразительность. 

Палантины с логотипом бренда, а также однотонные модели – универсальны, они подойдут абсолютно к любой одежде и будут уместны по любому поводу. 

Палантин Leonard

 

Leonard – это «французская жемчужина» в ItalBazar. Несмотря на свое европейское происхождение, бренд известен своей любовью к культуре Азии. Яркие принты, сочные сочетания цветов и материалов - уникальность каждого изделия ценится выше, чем серийность. Кроме того дизайнеры модного дома используют оригинальный способ нанесения рисунков на ткани, который передается из поколения в поколение.

Палантины Leonard из шелка, кашемира и модала демонстрируют традиционный рисунок бренда - изображения цветущих диких орхидей. Они украшают многие модели, придавая каждому аксессуару удивительную нежность.

Дизайнерские палантины от ведущих производителей Европы – это знак высочайшего качества и непревзойденного стиля. А количество образов, которые можно создать с помощью таких аксессуаров – огромное множество: небрежно накинуть на плечи, повязать на голову в стиле 60-70хх годов, завязать банданой, использовать в качестве пояса или как украшение для прически. 

Спешите ознакомиться с ассортиментом палантинов Valentino и Leonard в ItalBazar уже сегодня !

 

Хорошего дня и удачных покупок !

 

 

Предыдущая новость