icons/italbazar
Подчеркните свою уникальность вместе с Roccobarocco!
Женский гардероб от Roccobarocco
 
 

Дизайнер Дженнаро Москарьелло (позже взявший себе псевдоним Рокко Барокко (Rocco Barocco)) открыл свое первое ателье в 1968 году на одной из самых знаменитых площадей Рима - Piazza di Spagna. Он сразу привлек к себе внимание: свежие продуманные неординарные идеи, резко отрицающие модные течения, предлагали клиенту подчеркнуть уникальность своего стиля и индивидуальность, отбросив все устоявшиеся клише. Успех не заставил себя ждать, и уже в 1974 году было положено начало бренда Дженнаро - Roccobarocco


Женский гардероб от Roccobarocco
 
 
С самого начала дизайнер отказывается следовать правилам моды, напротив, он решил создавать моду самостоятельно. Одежда от Roccobarocco это авангард, эпатаж, брутальность и утонченность, деловой и повседневный стиль - каждый раз удачное, неповторимое, экстраординарное сочетание. 
 
 
Широкий ассортимент одежды марки Roccobarocco представленный в ItalBazar точно не останется незамеченным - каждое изделие имеет свой неповторимый характер и проработано до мелочей, будь то простая вышивка или сложный крой с декоративной отделкой. 
 
 
Спешите приобрести что-нибудь от Roccobarocco и будьте неотразимы ! 
 
 
 
 
Хорошего дня и удачных покупок !





 
Предыдущая новость