icons/italbazar
Puro Lino - все краски лета!

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новое поступление женской одежды итальянского бренда Puro Lino! 

В разгар жаркого летнего сезона одежда из льна является необходимой составляющей нашего гардероба. Натуральный лён дает возможность коже дышать, приятен для тела и обладает гипоаллергенными свойствами.

Ещё в древние времена лён считался символом чистоты и света, а ношение льняных одежд – признаком изысканного вкуса. Сегодня компания Puro lino (в переводе с итальянского «чистый лён») выпускает элегантную одежду из льна, тщательно контролируя все этапы производства – от выбора сырья до упаковки готовых изделий, что позволяет покупателям в полной мере насладиться качеством продукции. Модельный ряд Puro Lino весьма разнообразен и отвечает всем современным тенденциям моды: вы без труда сможете создать свежий образ на каждый день, быть ослепительной на отдыхе за городом или на морском побережье.

Новое поступление Puro Lino порадует многообразием ярких летних оттенков: разноцветные льняные платья с отделкой из кружева идеально подчеркнут силуэт и подарят ощущение легкости даже в самый жаркий летний день. Элегантные брюки, рубашки и блузы подойдут для деловой встречи. 

 

 Хорошего дня и удачных покупок!

 

 

 

 

 

Предыдущая новость